Categoria |
Requerimento |
Número |
013/2013 |
Autor |
Fábio dos Reis Vicenzi |
Situação |
Aprovado |
Data |
22/03/2013 |
Assunto |
Requer saber se a Administração Municipal já detectou o fator causador do mau funcionamento dos novos semáforos? Os equipamentos de sinalização "semáforos" recém adquiridos pela Administração Municipal não possuem garantia contratual do fornecedor? Em caso de resposta positiva. Porque a Administração tem realizado a manutenção destes? |
Arquivo |
|
Resposta |
|