Categoria |
Requerimento |
Número |
025/2013 |
Autor |
Wagner Antonio Pereira Lopes |
Situação |
Aprovado |
Data |
19/04/2013 |
Assunto |
Requer saber por qual motivo todos os semáforos não possuem semáforo para pedestres, a exemplo do existente no cruzamento da Rua 14 com a Rua 07? A Administração pretende instalar este dispositivo de segurança nos outros cruzamentos? |
Arquivo |
|
Resposta |
|