Categoria |
Requerimento |
Número |
026/2013 |
Autor |
Wagner Antonio Pereira Lopes |
Situação |
Aprovado |
Data |
19/04/2013 |
Assunto |
Requer saber porque os relógios digitais tipo hora/temperatura localizados na saída Santa Fé do Sul/Três Fronteiras, saída Santa Fé do Sul/Rubinéia e próximo ao Terminal Rodoviário Clóvis Oger estão inoperantes? |
Arquivo |
|
Resposta |
|