Categoria |
Requerimento |
Número |
012/2014 |
Autor |
Fábio dos Reis Vicenzi |
Situação |
Aprovado |
Data |
21/02/2014 |
Assunto |
Requer saber por qual motivo até a presente data, não foram iniciadas as obras de canalização do córrego existente nas proximidades do Residencial Brasília? Caso providências estejam sendo tomadas, qual o prazo previsto para inicio e conclusão das obras de canalização. |
Arquivo |
|
Resposta |
|