Categoria |
Requerimento |
Número |
033/2014 |
Autor |
Wagner Aparecido Hernandes |
Situação |
Aprovado |
Data |
17/04/2014 |
Assunto |
Requer saber quando a Administração Municipal pretende solucionar o problema da falta de iluminação pública na Avenida Marginal trecho compreendido entre a MB festas e FUNEC no Distrito Industrial III? |
Arquivo |
|
Resposta |
|