Categoria |
Requerimento |
Número |
036/2014 |
Autor |
Wagner Antonio Pereira Lopes |
Situação |
Aprovado |
Data |
06/05/2014 |
Assunto |
Requer saber se já foram tomadas as devidas providências por parte da Administração Municipal visando restabelecer o funcionamento dos relógios digitais tipo hora/dia/temperatura localizados em pontos estratégicos do Município, como entrada/saída da cidade e Terminal Rodoviário? |
Arquivo |
|
Resposta |
|