Categoria |
Requerimento |
Número |
040/2018 |
Autor |
Evandro Farias Mura “Mura” |
Situação |
Aprovado |
Data |
06/04/2018 |
Assunto |
Requer saber por qual motivo os relógios digitais tipo hora/temperatura existentes em alguns pontos do Município encontram-se sem funcionamento ? A Lei nº 2.862/2011, que disciplina o uso destes relógios digitais, não está sendo aplicada na prática? |
Arquivo |
|
Resposta |
|