Categoria |
Requerimento |
Número |
077/2018 |
Autor |
Evandro Farias Mura “Mura” |
Situação |
Aprovado |
Data |
07/06/2018 |
Assunto |
Requer saber quais ações estão sendo realizadas pela Administração Municipal para o devido funcionamento das fontes da Praça da Matriz?
Qual o real problema que impede o funcionamento das fontes e de que forma a Administração Municipal pretende resolver para colocar em efetivo funcionamento? |
Arquivo |
|
Resposta |
|