Categoria |
Requerimento |
Número |
082/2018 |
Autor |
Evandro Farias Mura “Mura” |
Situação |
Aprovado |
Data |
20/06/2018 |
Assunto |
Requer saber quais ações estão sendo realizadas pela Administração Municipal para corrigir os diversos pontos de irregularidades existentes entre o asfalto e as rampas de acesso para cadeirantes, que impedem ou dificultam as condições de acessibilidade? |
Arquivo |
|
Resposta |
|