Categoria |
Requerimento |
Número |
085/2018 |
Autor |
Evandro Farias Mura “Mura” |
Situação |
Aprovado |
Data |
03/08/2018 |
Assunto |
Requer saber se a Administração Municipal irá realizar o serviço de iluminação pública na Rua Espírito Santo? Que ações estão sento realizadas nesse sentido? |
Arquivo |
|
Resposta |
|