Categoria |
Requerimento |
Número |
094/2018 |
Autor |
Evandro Farias Mura “Mura” |
Situação |
Aprovado |
Data |
22/08/2018 |
Assunto |
Requer saber quais ações estão sendo realizadas pela Administração Municipal para o devido funcionamento dos pontos de água no monumento da Praça Salles Filho, bem como das luminárias de chão nos canteiros centrais da Avenida Conselheiro Antonio Prado?
Existe um cronograma por parte da Secretaria Municipal de Obras para que estas obras de manutenção sejam realizadas? |
Arquivo |
|
Resposta |
|