Categoria |
Requerimento |
Número |
065/2019 |
Autor |
José Rollemberg Araujo Castro "José Rollemberg" |
Situação |
Aprovado |
Data |
07/06/2019 |
Assunto |
Requer saber como está sendo executado o convênio assinado entre o município e o Ministério da Pesca?
Porque o caminhão está parado e sem funcionamento há tanto tempo?
O que foi feito desde dezembro de 2017, quando foi informado ao legislativo municipal por meio de resposta ao Requerimento 122/2017, Ofício SEMA n° 118/2017, que a Prefeitura já estava tomando as providencias legais para resolver o problema? |
Arquivo |
|
Resposta |
|