Categoria |
Requerimento |
Número |
079/2019 |
Autor |
Leandro Mesquita Magoga "Magoga" |
Situação |
Aprovado |
Data |
08/08/2019 |
Assunto |
Requer saber por qual motivo não foram instalados todos os postes na Rua dos Coqueiros II?
A concessionária possui alguma previsão para a instalação dos postes faltantes? |
Arquivo |
|
Resposta |
|